Проблема с GTA: EFLC и LIVE

Проблема с GTA: EFLC и LIVEПри попытке войти через игру в профиль Games for Windows - LIVE появлется сообщение о ошибке подключения, и "возможно, это Windows live ID из региона, не обслуживаемого GFW-LIVE" Игра - лиценз. Как сохраняться? Говорят, есть какой-то оффлайн-профиль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну ты скорее всего кода регался в лайв указал что ты живёш в России если да то надо было указать что ты живёш в другом месте например США
Гость
Заходишь в игру и нажимаешь клавишу *хоум*-между *инзертом* и *пейдж апом*. И создаёшь свой оффлайн-профиль. И сохранения будут. Если при попытке зайти в игру пишет: не удалось соединиться и т. д. , то пропускаешь подключение и нажимаешь *играть*. Может появиться следующее окошко-в нём нажимаешь *ок* и всё!