Проблема с ГТА

Проблема с ГТАПодскажите, что за чудо. San Andreas и Vice City иногда зависают, не выдавая никакой ошибки. Происходит это только токда, когда выходишьзаходишь в меню. Также иногда отказывает мышь. Но стоит зайт в меню - мышь работает. Ну по крайней мере двигается, но иногда кнопки нельзя нажать.
Слышал, что вылеты могут быть из-за хилого железа, так я понижал требования и не увидел никакого результата.
Не подскажете, что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно у тебя кривая пиратская версия. Попробуй найти другую и проверить
Гость
это точно пиратская игра.
Гость
комп прокачай
Гость
Блин, у меня такая же проблема была... не знаю в чём дело