Проблема с играми на компе

Проблема с играми на компеВ большинстве игр которые я устанавливал играть невозможно вместо букв отображаются каракиероглифы и не одной нормальной буквы Подскажите в чём может быть проблема
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или в шрифтах проблема. Или попробуй поставить в настройках раскладки клавы Английский-как язык по умолчанию
Гость
попробуйте перед тем, как зайти в игру, временно отключить активность антивируса, если такой установлен. Я долго не могла играть, пока мне не посоветовали так сделать.
Гость
тут вроде как не в играх проблема... а в шрифтах.. . попробуй скачать "шрифты для виндовса" и кинуть их в windows/.../fonts(нажмешь "Поиск"---"Папки... "---"Fonts") наверно