Проблема с играми на пс. Купили новый комп- усатновил несколько игр и играл-всё было хорошо. А потом вдруг игры стали меньше br больше

Проблема с играми на пс. Купили новый комп- усатновил несколько игр и играл-всё было хорошо. А потом вдруг игры стали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы сказал тебе переустановить виндоус. Если на компе играеш в игри, а тем более если их многа нужно переустанавливать виндоус каждых 3 месяця желательно и тогда будет менее глюков или ввобше небудет
Гость
Пробуй отключить все лишнее в автозапуске. Проверь сколько осталось места на С. Посмотри диспетчер задач, количество процессов (нежелатально более 30)и там же глянь загрузку проца и оперативы. А если винду переустанавливал, то форматировал ли диск С (Стандартное форматирование виндой очень плохое)
Гость
Была похожая проблема. У человека мать на 945 чипсете. Все вроде работает нормально и память без ошибок и бэдов нет на винте. А вот в винде, в просмотре событий, постоянно генерируется ошибка о том что проблема DiskDrive. Но винт без бэдов. Глубокой проверки не делал, но очень похоже что проблема с контролером SATA. Посмотри в свой прсмотр событий (eventvwr) может там какую информацию найдешь с ошибками
Гость
Скорей всего какой нибудь процесс висит и жрёт ресурсы процессора а ещё есть вирус WIN.EXE он играть долго нормально не даёт комп становиться после 15 минут игры
Гость
А ты игры удали, а потом опять устонови! Если та-же беда, посмотри, есть ли царапины на диске.
Гость
перегрев может
Гость
дело может быть с оперативкой.. . если ты без остановки играешь, врубаешь программ 10 вместе то у тя просто невыдерживает комп... и виснет
Гость
ты игры куда ставиш?))) ) там где и винда стоит? ? ну тип куда она сама хочет туда и ставитса??)
Гость
Выключай антивир, когда начинаешь играть в игры....
Гость
а что они стали?