Проблема с игрой Battlefield Bad Company 2
Проблема с игрой Battlefield Bad Company 2помогите пожалуйста у проблема запускаю Battlefield Bad Company 2 захожу в мультиплеер захожу на сервак играю минут 20 и потом синий экран смерти помогите что делать в другихз играх нету такого я дрова все обновил
windows 7 7300 сборка уже переустанавливал это у меня появилось после того как я скачал обновления которое скачивалось час с программы обновления
Ответ(ы) на вопрос:
винду переустанови и автоматическое обновение отключи