Проблема с игрой Bionic Commando Rearmed

Проблема с игрой Bionic Commando RearmedВключаю игру а она мне выдаёт Crash in application version: http://1.0.0.7482 Failed setting up render device. SYSTEM: CPU : AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+ (2 cores) DirectX : 9.0c Distribution : pl_ru Language : 0x0019 Memory : 2815 MB Physics : normal Renderer : DX9 threaded Sound : Realtek Semiconductor Corp. (Realtek AC97 Audio)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звуковая карта не подходит, и ещё конфликт программ, проверяй все игры перед установкой на совместимость с твоей виндой