Проблема с игрой black site area 51 внутри !плиз помострите проблему все кто играл и знает проблемы и решения!

Проблема с игрой black site area 51 внутри !плиз помострите проблему все кто играл и знает проблемы и решения!НАРОД У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ИГОЙ "BlackSite: Area 51", КОГДА Я ЕЁ ЗАПУСКАЮ У МЕНЯ ИГРА ЗАПУСКАЕТьСЯ, В КОЛОНКАХ СЛЫШНО ЗВУК, НО МОНИТОР НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ РЕЖИМ, А В НАСТРОЙКАХ ИГРЫ МНЕ НЕ ПОМЕНЯТь ТАК КАК НЕ ВИДНО НИЧЕГО!

играть хачууууууу играааааа суперрррррр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игра на самом деле отстой, обнови драйверы на видеокарту- проблема в этом, так же поставь свежую версию ДиректХ
Гость
идеокарта виновата