Проблема с игрой Call of Duty Modern Warfare 2!!! Точнее со Steam!!!
Проблема с игрой Call of Duty Modern Warfare 2!!! Точнее со Steam!!!Дело было так!!! Купил игру пол года назад (ЛИЦЕНЗИЮ)!!! Установил зарегался в Steam! Поиграл, и оставил её на компе.
Но тут неделю стали с компом проблемы (вирус)! Ну Винду переустановил и всё чики-пуки!!! Решил снова установить Call of Duty Modern Warfare 2! Установил Steam (т.к. установка только через него) Мне предложили Зарегать новый аккаунт или выбрать старый! Я выбрал Зарегать новый.
Ну все ввёл: Пароль , почту! Далее "Введите лицензионный ключ игры" Ввёл!!! И тут мне пишет что типа этот ключ уже активирован!!!
Далее я решил вспомнить свой старый аккаунт! Логин помню пароль нет! Нажимаю "Забыли пароль?" ,мыло ввожу письмо не приходит!!!
Ещё там можно через лицензионный ключ игры, его я тоже вводил и нефига не происходит!!!
Что делать??? Заранее спасибо!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играй и кайфуй
Гость
настрайках есть почтовый активный яшик туда должно письмо придти ключ ты павторно невидеш он весит на старом ящике! удач
Гость
Если лицензия то тех помощь там без вопросов помогут
Гость
пытаться вспомнить на какой ящик ты делал привязку акаунта. Ну или попробуй в их поддержку позвонить. Другого выхода я не вижу