Проблема с игрой Command Conquer 4 : Эпилог
Проблема с игрой Command & Conquer 4 : Эпилогзарегистрировался всё ввел код создал запись но проблема такая захожу в игру и сразу надпись ошибка служб чё делать мне кажется что это из за пиратки люди плиз помогите не надобыло пиратку устанавливать! до лицензионки пиратку устанавливал!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня та же проблема была. Откройте файл "hosts" находящийся в папке "WindowsSystem32driversetc" в блокноте, и удалите из него текст: 127.0.0.1 gosredirector.ea.com 127.0.0.1 blazeserver.blazeemu.org 127.0.0.1 gosgvaprod-qos01.ea.com 127.0.0.1 gosiadprod-qos01.ea.com 127.0.0.1 gossjcprod-qos01.ea.com 127.0.0.1 demangler.ea.com 127.0.0.1 vmp.tools.gos.ea.com