Проблема с игрой гта 4!(((

Проблема с игрой гта 4!(((Народ помогите, как сделать так, чтобы у меня гта 4 не висла??? У меня процессор intel celeron (R) 2.80 Ghz ОЗУ 2 гб видеокарта nvidia GeForce 9500 Gt 512 мб ...ну как то можно же решить эту проблему!!! знаю что у меня процессор слабый, но я видел патч что даже хуже моего компа у кого то тянет без проблем(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
железо у тебя ништяк, проблема в гешке, на боксах и соньках игры не тормозят, потому что 90% производительности приставок ложатся на процесор, в приставках главное проц, ав компе наоборот ( видеокарта 80%-производительности) гта 4 просто перетащили с консолей и не оптимезировали для компа, поэтому 2 варианта, либо меняй железо ( желательно проц потому как гта 4 очень требовательна к процессору) либоснизь качество графики в настройках, смотреть будет не очень, зато играть приемлемо!!
Гость
дааа камешек не сильный там же написано Core 2 Duo 1.8Ггц.... ну можно конечно... а вот видюху такую воопще не знаю... урезанная что ли??
Гость
Советую уменьшить показатели графики, должно помочь, поставь оффициальный патч, проц слабоват, скорее всего это все из-за него и подвисает..
Гость
слабый intel celeron (R) 2.80 Ghz ОЗУ 2 гб?