Проблема с игрой Left 4 Dead, точнее со звуком !!

Проблема с игрой Left 4 Dead, точнее со звуком !!Проблема со звуком выстрелов у героя за которого я играю! когда я стреляю из любого оружия то звук выстрела очень очень тихий и глухой, но если кто-то другой стрельнет рядом со мной ( тот с кем я буду играть) его выстрелы я слышу отлично, а у меня какие то тихие и глухие (( Все остальные звуки я слышу ОТЛИЧНО, но с выстрелами какая-то фигня. =( 1.) Игра лицензионная. 2.) Пробовал переустанавливать игру - не помогло. 3.) Настройки звука в игре на максимум (я пробовал ставить СРЕДНИЕ, то же самое) . 4.) Посмотрел настройки звука в настройках компа - все норм. 5.) У меня Windows XP, стоит Servise Pack 3, оперативка 2 Гб, видеокарта 1Гб, 2-ух ядерный, 2.67 ГГц!!! ! Я не знаю в чем может быть у меня проблема! помогите, плз =(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ты жжёшь, столько задаёшь один и тот же вопрос и особо, как я посмотрю не прислушиваешся к советам=) Тебе чё прям так раздражает что тихо? )))
Гость
попробуй понизить стольные требования игры
Гость
Ну не знаю... попробуй с висты... или посмотри дск не замазан чем-нибудь.
Гость
зайди сюда, скачай звуки на оружие и не парься)))) ) http://www.fpsbanana.com/sounds/games/222