Проблема с игрой medal of honor airborne
Проблема с игрой medal of honor airborneУ меня комп: 3600 герц, 2 гига опер., 512 мб видео памяти - так это игра даже на самых низких настройках невозможно тормозит.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра лицензия? Попробуй поиграть с настройками. Иногда на высоких начинает играть нормально. Обнови DirectX. http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3 Если не лицуха то проблемма может быть где угодно.
Гость
Обнови драйвера для видюхи если у тя лиценнзия и ты закинул Nocd то может быть и за него) ) Я и говорю драва на карту видео и дирекс последний