Проблема с игрой Метро 2033!!!

Проблема с игрой Метро 2033!!!Процессор : AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ 3.00 GHz
Установленная память (ОЗУ) : 2,00 ГБ
Тип системы : 64-разрядная операционная система
Видеоадаптер : NVIDIA GeForce 6600 128 Мб
Жёсткий диск 2 штуки : 1 на 500 гб 2 на 80 гб
А блок питания старый. Мне сказали что при новом видеоадаптаре и при старом блоке компьютер может не включиться.
Может ли быть такое????И стоит ли покупать новую видеокарту!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеокарту пора менять. Блок питания тоже, отключится комп при игре или вообще не включится.
Гость
короче покупай комп новый или меняй половину железа
Гость
а причем здесь метро 2033 и да тебе надо менять видюху, а для новой видюхи нужен более мощный блок
Гость
покупать карту стоит. что то типа Radeon HD5850 (c поддержкой DirectX11 как раз для метро) а блок питания для такой карты нужен не менее 500Ватт лучше 600 (разница в ценах не большая что 450 что 650. а с 650 ваттным будет запас для апгрейда или разгона) и чтобы у блока были кабеля 6 pin 2штуки. или 2 переходника в 6pin
Гость
Новая видюха - по любому, эта давно неактуальна. Ну и блок питания не менее 450W
Гость
А с игрой-то какая проблема?