Проблема с игрой MotorStorm: Arctic Edge [PSP]

Проблема с игрой MotorStorm: Arctic Edge [PSP]Вобщем скачал нескольо MS:AE для прошивки 5.00м33-6, итог один и тот же...
вобщем запускаю игру, появляется логотип PSP (как сегда при запуске игр)...и...и появляется чёрный экран...при этом ни звука ничего(((
но можно зато сделать выход из игры (HOME).
Что это такое??? В чём проблема???
P.S. моя прошивка 500м33-5...но игры идут те, которые для м33-6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В VSH меню можно поменять драйвер в строке UMD ISO MODE Sony NP9660 на М33 driver или наоборот.. . И еще.. . 5.00м33-5 - неудачная прошивка от Dark-Alex. После выхода М33-5 в ней был обнаружен досадный баг, в связи с чем прошивка была обновлена на 5.00 М33-6. Плюс в 5.00 М33-6 есть ускоритель работы с картой....