Проблема с игрой помогите
Проблема с игрой помогитея установил игу сталкер зов припяти лицензию, прошёл где то пол игры и щас загружаю игру он мне пишит Этот продукт требует активации. Введите Серийный номер и нажмите "Далее". Требуется подключение к Интернет. что это за фигня? как можно исправить что бы игра пошла?
Ответ(ы) на вопрос:
В коробочке, под диском (он там лежит при покупке, в смысле диск)) ) есть ключ, который вам сейчас надо ввести. После ввода ключика нажмите ок P.S. Нужно обязательное подключение к инету
У меня тоже лицуха и ключ есть на коробке, но ни какого инета не требует. Видел Кризис (игра) там прям на коробке написано: "Активация через инет"
так игра то у тя вроде как идет! или ты во сне половину прошел?