Проблема с игрой [PROTOTYPE] (Вопрос внутри)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а если дрова обновить
Гость
Если не ошибаюсь, то это может быть если видеокарта не поддерживает шейдеры 2-ой версии и выше. Посмотри данные видюхи. Если не тянет шейдеры, то это решается только заменой видюхи.
Гость
Попробуй отключить звуковое устройство>Unimodem аудиоустройство с полным дуплексом
Гость
может пиратка? какие требования у компа?
Гость
У меня была аналогичная проблема, тока у меня сворачивалась игра, и вылезала ошибка с предложением закрыть приложения, ну я игнорировал это сообщения разворачивал игру и играл дальше, это походу у пираток образы битые были.
Гость
с игрой чтото