Проблема с игрой PSP

Проблема с игрой PSPВобщем щяс поствил игрушку на PSP 2008, проша виртуальная все игры работают вроде нармально, ну тык вот про и игру FLATOUT скачал поставил запускаю всё нормлно режим карьеры ,выбираю и 1 гонки прхожу трек дальше идёт сохранение и загрузка стркоа загрузки уже загрузилась и и всё зависла ,кнопка HOME работоет но окгда выходиш через нею в этой игре там написно пожалуста подождите я жду жду и нефега и не выключаетсь я ждц цже 20 мин нефега загрузка не проделеваеться консоль не выклучаеться ели токо батарею вытощить прошу помоч!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое проверяй то что пишиш (ошибок достаточно) . Второе не спеши ты так. Теперь к делу первое вытяни аккумулятор, да виртуалка слетит, но psp перестанет глючить не навсегда, но перестанет. Следующее это скачай игру с другого сайта (ведь бывают случаи когда всё дело только в образе игры) . Потом заново поставь виртуальную прошу и запусти игру FLATOUT (только образ скачай с другого сайта) . Должно пройти. Сталин да приходится каждую неделю заново ставить виртуальную прошивку, но ана не кака. К примеру прошивка 5.03 gen C это таже проша 5.50 gen D3, но для непрошиваемых psp.
Гость
Вы бы лучше русский язык учили, а не фигнёй занимались... . Во-первых, я надеюсь, после извлечения аккума вы возвращаете виртуальную прошивку? Потому, что сразу слетает. Во-вторых, место на карточке есть куда сохраняться? Образ игрушки нормальный скачали? Может вам триалку впарили вместо полноценной? И в третьих эти прошивки-чикены виртуальные - какашка, мягко говоря....