Проблема с игрой Rock Band: Unplugged [PSP]

Проблема с игрой Rock Band: Unplugged [PSP]Когда запускаю игру-она играется. но если выйти из игры и попытаться запустить снова (или выключить PSP, а потом включить), то пишет что игры отсутсвуют...вобщем доступ блокируется, на компе проверил, ничего не удалилось. Что это такое? как это предотвратить? поиграть жуть как хочется (с дополнением)
:D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня точно так же было :) 1. Форматируйте карту памяти. 2. Вмести с игрой Rock Band в папку ISO бросить пустой файл .txt с любым именем.