Проблема с игрой, SOS!
Проблема с игрой, SOS!Есть игра command & conqert: IraqWar (Война в Ираке)
Не работает режим перестрелки, начинает грузить и вылетает из игры с ошибкой "Technical Difficultie..." И содержимое ошибки по инглишу.
Игру покупал диском в магзе))) ПОЧЕМУ ОНА НЕ РАБОТАЕТ? Может какоеть дополнение нужно или бот не встроен, с сетевой та же ошибка.
Компании норм.
Ответ(ы) на вопрос:
может вирус