Проблема с игрой Spore Космические Приключения. Игра зависает когда хочу изменить снаряжение на этапе племя (см.внутри)
Проблема с игрой Spore Космические Приключения. Игра зависает когда хочу изменить снаряжение на этапе племя (см.внутри)Хочу изменить снаряжение на этапе племя, кликаю на главный и там как обычно, хочу изменить снаряжение, а игра тут же зависает! Скажите пожалуйста что делать? Игру переустанавливал! Ещё игра зависает когда хочу изменить снаряжение этапах космос и цивилизация!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть у тебя пиратка!! ! купи лицензию или простой диск!!!