Проблема с игрой STALKER

Проблема с игрой STALKERКогда нажимаю на ярлык сталкер у меня высвечиваеться окно с надписью неоптимальный режим икрана и требуеться большое расширение экрана...я помню испровлял это редактируя какойто файл в папке с игрой..но забыл какой подскажит пожалуйста что делать???=(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смени систему те монитор купи
Гость
ищи файл типа config-чего нибудь там. Да и если у тебя не поддерживается нужное разрешения (даже не представляю такую ситуацию Оо У тебя компу 15 лет что ли?) , то и сталкер у тебя пойдет очень туго. Не мучался бы.
Гость
поиграй с разрешением экрана, как надоест скажи.