Проблема с игрой в CC Generals по локальной сети ! с другом решили поиграть в Дженералс, после создания сервера не мож

Проблема с игрой в C&C Generals по локальной сети ! с другом решили поиграть в Дженералс, после создания сервера не можс другом решили поиграть в Дженералс, после создания сервера не можем зайти на него...ошибки такие : либо ключ уже используется, либо версия игры не совпадает с версией сервера...пробывали несколько дисков с данной игрой...кто знает как это решить, подскажите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во первых на обеих компах должны быть разные диски! Во вторых чтоб играть в локальной сети надо играть в одном помещении! И в третих игра должна быть лецензия :)