Проблема с индексацией сайта Яндексом
Проблема с индексацией сайта ЯндексомНесколько сайтов, также сделанных на ucoz нормально индексировались яндексом, а с последним возникли проблемы, захожу в яндекс - вебмастер, добавляю сайт, через время пишет, индексация сайта запрещена в robot.txt
В чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Разрешить индексацию сайта в robot.txt . Этот же файл создается вручную, просто так, запрет в нем не появляется .
попробуй применить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] може поможет. да и вобще проще таким видом индексации пользоваться. тогда сайт за минуты индексирует. робот txt действительно сам не появляется и его создают в ручную. мой тебе совет пока сайт не проиндексирован, то скопируй всю информацию с сайта и создай другой. на юкозе их можно кучу слепить. попробуй там. надеюсь у тебя всё получится))