Проблема с интернет закладками
Проблема с интернет закладкамиВ mozila firefox есть такая вещь как неподшитые закладки, которые мне необходимо сохранить, чтобы перенести на другой компьютер, а поскольку их очень много, переносить по одной очень долго, я не знаю как их разом сохранить или может они где-нибудь хранятся. В общем подскажите, что делать в такой ситуации.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сохраняет все настройки мозилы http://mozutil.mozilla-russia.org/backup/index-ru.html
Гость
В firefoxe tcnm экспорт закладок насколько я помню. Чтоб такие проблемы не мучали, посоветовал бы панель от google-a для firefoxa (для синхронизации закладок с сервисом "документы google") или установить google chrome, там сейчас эта функция есть изначально. Очень удобно, если пользуешься интернетом с разных компьютеров.