Проблема с интернетом на ноуте
Проблема с интернетом на ноутеНоут не хочет дружить с интернетом, качает на нормальной скорости, а в браузере(любом) скорость не больше 30 кб/с(очень долго), проблема точно не с интернетом так как на настольном компе все ОК, компьютер прогонял и nod32 и доктором вебом не знаю в чем проблема они не нашли не одного вируса, обнавляется nod32 какждый день так как лицензионный и на давние обновления валить не получится! Может кто нибудь дать совет, переустановки системки не буду делать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
браузер тупит. Мозилла самая быстрая (лично сравнивал).... а так. Может у тебя... не, если с инетом всё в порядке, то точно браузер. Снеси браузер и заново поставь. очисти диск Цклинером. Ccleaner. незнаю...