Проблема с интернетом на удаленной машине
Проблема с интернетом на удаленной машинеЕсть комп-1, к котрому подключен ADSL модем, и комп-2, к которому проведена сеть, и даже настроена, но интернета на комп-2 нет, при попытке зайти на комп-1, винда просит ввести пароль от него, хотя на учетную запись комп-1 пароля нет. Пробовал пустое поле - не получается. Из-за ээтого, скорее всего, нет и инета. Как убрать этот пароль?
Ответ(ы) на вопрос:
Эт тебе надо у соседа моего спросить! он мне сетку делал теперь вместе с ним пользуемся!!