Проблема с ipod((((
Проблема с ipod((((Подскажите, где скачать кастомную прошивку 3.1.2(WinPwn) на iPod Touch 3G???
Нигде ещё нету((((
И поможет-ли она при ребуте(перезагрузке)??? А то многие жалуются, что у всех джейлбрейкнутых айподов после ребута шнурок висит(((
У меня тоже самое((( Вся музыка и видео слетает, и соответственно Сидия и все остальные проги((( Полный аут((((
Нигде ещё нету((((