Проблема с картой памяти телефона.

Проблема с картой памяти телефона.телефон Nokia 7500 флешку видит, показывает что половина места занято, а файлы не отоброжает(пару дней назад сам все закачивал). даже если к компу подкулючать - таже фигня.
Тем более еще и не форматируетса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слишком мало информации, поэтому лишь общие рекомендации: проверь флешку через кардридер, поставь в телефон другую флешку, меньшего объёма, и проверь читает ли её. не исключён вариант, что у тебя в телефоне слишком "большая" карта памяти, вот он с ней и не работает.
Гость
очень боляшая наверно
Гость
Похоже у этой модели нокиа проблема с этим. Попробуй любыми путями форматировать флэшку
Гость
если вирус, то Keeper Mobile java приложение, но где взять не знаю. надо искать: (
Гость
Вирус на флешке
Гость
Накрылась.