Проблема с клиентом Torrent. При скачивании пишет ошибку "Системе не удалось найти указанный путь". Хелп!!

Проблема с клиентом Torrent. При скачивании пишет ошибку "Системе не удалось найти указанный путь". Хелп!!У меня такой вопрос. Раньше я все качал и спокойно раздавал. С недавнего времени у меня перестали качаться файлы. Пишет ошибку: "Системе не удалось найти указанный путь"ю В связи с чем это связано???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может от того что диск внешний. Заново укажи путь сохранения файла.
Гость
Торент файлы не удаляешь? Укажи путь к файлу заново.