Проблема с ключом call of duty 4

Проблема с ключом call of duty 4тут такая проблема я взял лицензионный диск сall of duty 4 у друга ключ ввёл другой не который на подкасетнике а свой и теперь когда мой друг заходит на серв любой пишет что типо ключ используетс в чём проблема
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в игре
Гость
Если у тебя заходит на сервы то лучше достань пиратский диск и впиши свой ключ (если ключ лицензионный то будет заходть на сервы, если нет то будет написано что он используется, тогда придется искать ай-пи адреса в инете для пиратских сервов) . И вообще я думаю что у него и до твоей установки его диска было написано что ключ используется. ПРОПИШИ КЛЮЧ В ПИРАТСКОЙ ИГРЕ.
Гость
ты друга наебал дело не в ключе а в самой игре
Гость
ты ему дал свой ключ???? или кто то дал???
Гость
Ну если вы ввели ключ друга, то он исп. вами.