Проблема с кодировкой в виндовс ХР, вместо некоторых букв на клавеатуре пишутся цифры. как исправить данную проблему????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На клавиатуре внизу есть кнопка с темным или синим текстом Fn ее нужно нажать одновременно с кнопкой вверху тоже таким же цветом Num luk. И все клавиатура перейдет в обычный режим. Почитай внимательно инструкцию от своего ноута, там расписано какие еще функции можно выполнять через эти кнопки.
Гость
клавиатурные клавиши надо знать, что и как и чем печатать. Возми и поучи эти азы науки.
Гость
это у тебя не кодировка винды, если ноут (что скорее всего там бывает) то нажал случайно служебную клавишу.. . еще раз нажми.... точнее какую я тебе сказать просто не могу