Проблема с колесиком мыши. Не работает колесико мыши. Крутишь его , а толку ноль. Как исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй мушку почистить
Гость
либо перепаять, либо купить мышь - на тот случай если вы не химичили со вкладкой мышь и прочее оборудование...
Гость
если руки прямые то разобрать мышь посмотреть ...а для начало поменяй на другую если все нормально то дело в мыши можно и купить мышь нет дорого стоит
Гость
30грн. или 60руб. и вся проблема решена в ближайшем магазине....
Гость
купи новую мышку
Гость
панель управления мышь смотрите там