Проблема с колонками или как припаять проводки

Проблема с колонками или как припаять проводкиРаззбирал штекер)(така штучка,которая в комп втыкается,еще в пласмастке,зеленая часто :D),все сделал,праводки припаял,на плеере звук из динамиков довольно хорошо начинает идти.если пошевелить проводок,а на кмпьютере еле слышно(если только ухо к колонкам поднести) Вопрос собственно вот в чем: Проблема в том,что проводки,которые припаяны,соприкасаются,или в том что я их не правильно припаял На компьютере все ок,драва в норме,громкость на максимуме,на калонках,в трее,звукавуха в порядке(наушники пашут отлично,если полность громкость выкрутить то хорошо орут).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выше правильный ресунок прислали тебе... 1-общий, 2-левый канал, 3-правый канал.... Если соединение для моно, 2 и 3 контакты вместе соедени, но ни в коем случае они не должны соприкосаться с общим, т. е. с землёй....
Гость
вот так
Гость
Колонки пассивные? Тогда так и должно быть.
Гость
Зайди в панель управления и там выбери администратирование и тактика компьютера там будет список устройств, будет поставлен красный крестик на калонке и войди туда нажми диагностика подожди пока пройдёт загрузка 5 минут и все.