Проблема с колонками со звуком
Проблема с колонками со звукомЯ как то уронила колонки со стола,но думаю дело не в этом. Колонки Sven 320. Работали раньше хорошо,но сейчас если включаю музыку послушать,мелодия вроде играет(как будто в банке) а голос едва слышен. Проблему могу решить если в проигрывателе винамп переключаю весь звук только на левую или только на правую колонку,тогда всё нормально. Но в интернете же так не сделать. Может ктонибудь знает в чём проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
питания не хватает или штекер отошел, или контакт на плате - что хуже если низы плохо идут, то я прав 100%