Проблема с компьютером. Не включается
Проблема с компьютером. Не включаетсявключаю через кнопку комп. Он раз 4-7 пищит и через 10 сек еще раз и все. ПОМОГИТЕ. Че делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй сбросить биос, батарейской, и по очереди повставлять, повытаскивать планки оперативной памяти
Гость
какие точно звуки издает комп, у биоса есть звуковой код неисправностей, скорее всего мозги, либо планка выскочила либо накрылась количество писков, и сколько каких, потому что это код он показывает что именно неисправно вот ссылка на коды http://www.diwaxx.ru/gel/bios-sound.php
Гость
если у тебя комп а не бук то посмотри кнопку на системнике рядом с приводом на лицевой части бывает случайно нажимаешь и комп не запускается
Гость
Скорее всего выскочила оперативная память из гнезда.
Гость
80 % это видеокарта накрылась п... й, ну на крайний случай попробуй скинуть bios, но маловероятно
Гость
как пищит? прерывистый или длинный писк?