Проблема с компом-интернетом НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Проблема с компом-интернетом НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!Здрасте .
У меня интернет все нормально работает скачал кучу онлайн игр но немогу поиграть т.к пишет ошибку ПРОВЕРЬТЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ

Но с нетом все в порядке комп 4 раза чистил на вирусы обнаружил 274 трояна и 9 рекламных прог....все удалил нахрен и переустановил ОС на вин ХР НЕ.

пожалуйста помогите как исправить эту фигню на новой ОС тож самое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гыыы.... комп-интернет=))))хД
Гость
тебе нужно открыть порты. Если просто - добавь игру в список исключения брандмауэра