Проблема с компом, подскажите!
Проблема с компом, подскажите!Вообщем ноут compaq 610. Проблема в том, что вот работает всё нормально, стабильно... Патом бац и ноль реакции. Ну вот ничего не происходит, мышка не двигаеца, время не идёт... Если играла музыка, её заедает, словно диджей мудаг....Если сидел от сити, то там монитор же ярче работает чем от батареи. А вот когда такое происходит то даж когда отрубаеш от сети и он работает от батареи ничё не происходит, ну словно его и не отключали. Появляеца после того как немного посидел, потом эта хрень происходит. Что делать, ноут новый, месяц ток.
Ответ(ы) на вопрос:
Я б на твоем месте в сервис сразу ..гарантия же есть.. Че голову морочить. Тем более только месяц прошел.. ладно там года 3-4...
Поставь Everest, проверь все параметры, работоспособность железа.
Похоже на перегрев. Установливай ноут на гладкую, ровную поверхность. Чтобы не закрывать вентиляционные отверстия в корпусе.
Завтра в 15 00 по москов напиши на агент помогу чем смогу. Возможно ацкий перегрев.