ПРоблема с Компом....У меня проблема с драйвером... Немогу зделать PCI ...Где можно скачать бесплатно этот драйвер?
Ответ(ы) на вопрос:
у тебя не распозналось одно из устройств. скорее всего модем моторолла дата факс 56.
PCI контроллер относится к драйверу материнской платы. Вопрос в том, какое устройство хочешь подключить. Ещё может в БИОСе PCI отключено, хотя вряд ли
ссылку в личку кинул
этот - это какой? id устройства из сведений об устройстве в диспетчере устройств в студию.
лол как это сделать PCI, PCI это название разьемов на материнке .