Проблема с контактом никому не могу написать сообщение никому ничего написть на стене, не могу посмотреть принятие сооб
Проблема с контактом никому не могу написать сообщение никому ничего написть на стене, не могу посмотреть принятие сообкак только нажимаю на сообщения меня викидивает что делать????помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Проверь компьютер на вирусы. Можно скачать антивирус Касперского, он не пропустит ни одной твари ) На официальном сайте есть пробная версия на 1 месяц, почистишь комп и удалишь через месяц. Плюс еще нужно удалить временные файлы, так называемые Куки ) О них можно почитать вот здесь: http://www.antula.ru/cookies.htm
libo kontakt glju4it libo u tebja virus otkroj host s pomoshju bloknota i posmotri tam 4toto s vkontate.ru ili vk.com esli da udali i sohrani
Это возможно вирусы!! ! Проверьте свой компьютер на вирусы....