Проблема с контером

Проблема с контеромThe specified video mode is not supported.
The game will now run in software mode.

при входе в игру, постоянно вылазит эта табличка и я не могу менять видео настройки (у меня маленькое разрешение и пестик в правой руке).
может кто нить знает в че проблема.
Нну или осоветуйте хороший форум по контеру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрова на видяху сноси и заново ставь, конта в софтовом режиме запускается, а нужен опенГЛ
Гость
Это значит, что твоя видюха нереально слабая. Она не поддерживает OpenGL.Попробуй запустить в D3D. Добавлено: Александр эта ошибка у него из-за того, что его видюха не поддерживает OpenGL,а ты говоришь ему настраивать под OpenGL.
Гость
поставь в настройках Video OpenGL И будет тебе счастье