Проблема с контрой страк соурс
Проблема с контрой страк соурсне запускаются почти все сервера,за исключением 2.ЧТо делать?патч в таком случаии поможет?
Ответ(ы) на вопрос:
патч ???)))) проснись норм люди на стиме гамают - а и вообще игра если ты не в курсе обновилась там даже движок чем -то на тим фортрест стал походить, и на сервера естетсвенно пришлось обновления ставить, все сервера обновлены, в стиме учитываются всяческие достижения, чтобы сменить ник в игре - нужно менять ник в стиме, так что со старой контры ууже не зайдёшь а и ещё - стим щас часто обновляется )
Почти все сервера перешли на стим после обновления CSS месяц назад. Купить стим аккаунт будет проще всего в твоем случае.