Проблема с копированием фото на диск с комьпьютера

Проблема с копированием фото на диск с комьпьютерау меня ноутбук с вистовской системой,до недавнего времени спокойно записывала информацию(фото,данные и т.д) на диск, но теперь когда к примеру открываешь папку в которой хранятся допустим фотографии, и хочешь сохранить их на диске то когда вставляешь диск , то в строке меню нет пункта копировать на диск,Вы уж простите я в компьютерах не разбераюсь, не подскажете в чем может быть причина, была бы очень благодарна за помощь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пропажа подпункта в меню обычно вызван наличия авторана вируса.. причем довольно давно, раз уже систему грузит
Гость
А файлы выделены?
Гость
надо просто установить неро и через него записывать все диски