Проблема с корзиной на рабочем столе!

Проблема с корзиной на рабочем столе!Проблема такая когда очищаешь корзину ярлык должен меняется на пустую корзину, а у меня он так и остаётся полной хотя я карзину очистил! Помогите что за проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ее вообще не нужно очищать - когда данных в Корзине становится очень много, операционная система автоматически удаляет самые старые файлы. Лимит операционная система выставляет автоматически, но его можно настроить вручную, зайдя в «Свойства» Корзины. http:// www. myfreesoft. ru/why-do-not-need-to-clean-recycle-bin. html (пробелы надо убрать)
Гость
Попробуй в свойствах рабочего стола (вкладка Рабочий стол, кнопка Настройка рабочего стола) поменять значок корзины, указать какой показывать при пустой, а какой при полной.
Гость
посмотри в настройках рабочего стола, значки полной и пустой корзины у тебя разные или одинаковые? если одинаковые - измени.
Гость
перезагрузи винду, да и проблема не столь уж критична, удаляй все в обход корзины shift+del и да будет тебе счастье))
Гость
Бывает.. но обнови рабочий стол... мне помогает...
Гость
у тя ярлык от корзина а не сама корзина КАКАЯ ОС у тебя ищи в настройках пипа свойства рабочего стола и чёто такое в меня такое было я так исправил!!!!
Гость
не обращай внимания. какой то вирус шутка. само пройдёт помню была такая история что в корзине у меня валялась папка винда