Проблема с Left 4 Dead 2 (лицензия от Акеллы - локализация)

Проблема с Left 4 Dead 2 (лицензия от Акеллы - локализация)Скачал по стиму патч от 9 декабря и вся озучка в игре стала на английском. Первым делом я удалил игру и переустановил по новой, при запуске началось скачивание патча (без этого нельзя было запустить игру), и вот все также на англ. Прошу, помогите, скажите, как вернуть русскую озвучку, пожалуйста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По игре правой кнопкой свойства там выбери русский язык потом перезапусти стим!
Гость
У меня тож л4д2 линз и таже фигня . Попробуй выбрать в стиме на игру свойства и выбери русский. Если не помогает придётся качать GCFScape и менять текстовые документы игры.
Гость
Свойства игры-Язык-Русский.