Проблема...с майл играми...нужна ваша помощь!!!

Проблема...с майл играми...нужна ваша помощь!!!значит...захожу я на онлайновские игры,вхожу например в "дурак"подкидной...и всё,просто перед глазами чёрный экран и не каких действий нет, а раньше сразу шла загрузка игры и всё я уже за столом! А теперь нет в чём причина???Может у кого нибудь так же было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходить нужно через мой мир. Там без глюков, а через агент гребёт!!!
Гость
flash player переустанови может поможет скачай тут adobe.com
Гость
Да, у меня сейчас также