Проблема с макбуком!
Проблема с макбуком!Всем доброго вечера! У меня макбук, раньше он без проблем работал от обычного телефонного модема, купила МТС конект, все работает, все нормально, но вот подсоединяю его обратно к модему, не фига не работает, на модеме даже не светиться лампочка, то есть он его даже не видит, думала дело в проводах, поменяла провода с обычным компом, комп работает, этот нет....С МТС модемом, начал часто просить перезагрузки и сегодня я обнаружила, что даже архиватор перестал работать!!!!Может здесь кто то знает, подскажите плииииз!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
почитайте вот тут. http://allgsm.com.ua/forum/showthread.php?t=6741
можно попробывать откатить до первоначального состояния скорей всего проблема где то в совтовой части но и так же могут быть проблемы с железом ...но отказ работы архиватора и запрос перезагрузок говорит больше о проблеме с ос.. . может коненчно что вы где то словили иникальный вирус который посепено валит все.. . но эт мало вероятно оч мало вероятно..
какие-то такие симптомы интересные. Вот причём туточки архиватор к модему. Это на самом деле не связанные вещи. Вирь тоже врятле. На МакОсь их почти не пишут. Возможно проблема в оборудовании. именно в модеме. Либо в операционке. переписали кексты во время установки МТС Коннект или ещё что.
посмотрите, как там USB порт поживает? или через что вы его присоединяете, возможно проблема сама в макбуке или же в самом модеме на счет 2-ого варианта я думаю он вернее будет