Проблема с Microsoft Office 2007 Enterprize
Проблема с Microsoft Office 2007 EnterprizeПри установке (с инсталляционного пакета на винте, откудова он уже ставился два раза, и без проблем) не может найти файло DW.exe из папки Office.ru-ru. Указываю путь (вы уже поняли конечно что и папень и файло на месте - никуда не делись) - пишет неверно оный задан.
Как исправить сей склероз у Офиса?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С чем связана переустановка офиса на сей раз (уже в третий) ? Диск есть? Пробуем с диска устанавливать (а не с жесткого)
Гость
Проблема в том что это Microsoft Office, если не будет проблем то это будет уже не Microsoft