Проблема с моделями в CS Source

Проблема с моделями в CS SourceЯ скачал ксс и почемуто у меня вместо ak47 стоит модель m4a1 а вместо m4a1 стоит ak47 с глушаком... как это можно пасавить по местам ? я уже пытался менять модели в папках... менять названия у папок... новые модели качать из инета ...всё равно вот такая шняга....как её исправить подскажите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А нехрен качать левые модели. Удали, переустанови сорс.
Гость
класс) Мне бы ак-47 с глушаком а то уже сине-чёрная надоела) короче токо ты помнишь что ты качал и с какого сайта так вот опять качаешь эту модель и ишишь файлы которые установил в кс вот и устанавливаешь стандартку их можно скачать со всех сайтов вот и ищиш модели с рисунками всё чё трудного!