Проблема с модемом D-Link DSL-200 на Windows 7
Проблема с модемом D-Link DSL-200 на Windows 7Установил драйвера от висты, профиля подключения не появилось. Как можно настроить вручную? Или есть драйвер нормальный для семерки??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я ничего не путаю это USB модем? Если есть финансовая возможность поменяй на LANовский
Гость
Посмотрите здесь )
Гость
Зачем вообще что то ставил? В семерке своих драйверов хватает. У меня модем сам подключился, даже не понял когда.
Гость
какая мать? Зайди на сайт производителя и скачай дрова для 7. Настрой модем через диск который в комплекте....