Проблема с монитором (с разрешением экрана)

Проблема с монитором (с разрешением экрана)Я немного в вопросе ошибся по этому создаю исправленный вопрос.

Монитор ACER поддерживает разрешение экрана 1280-1024 ставлю разрешение 1280-1024 и всё появляется сообщение нет сигнала и экран весь чёрный, но другие разрешения ставятся нормально пробовал переустанавливать Windows без результатов , такая ерунда на XP и Windows 7 вчера всё работало нормально помогите !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модель монитора в студию, и когда ставишь разрешение, то выставь частоту 60 герц.
Гость
Зайди в диспетчер устройств, найди строку мониторы, в ней - модуль подключения монитора, на нем правой кнопкой - и выбери удалить. А потом в этом же диспетчере устройств выбери - обновить конфигурацию оборудования. Потом попробуй выставить требуемое разрешение.